Безвыходная ситуация - гражданке Украины не позволили въехать в Россию к своему будущему мужу из-за отсутствия родственной связи

• г. Москва

Я гражданка Украины, мой будущий муж-россиянин, я собрала все документы, чтоб приехать к нему и подать заявление, но на границе мне сказали, что все равно не пропустят, т.к я не являюсь родственницей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но они правы. Вам остается только ждать, когда восстановиться сообщение между странами.