Читал что в период пандемии, вышел закон о запрете проверок счётчиков воды?

• г. Ханты-Мансийск

Читал что в период пандемии, вышел закон о запрете проверок счётчиков воды?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то речь идет не о запрете проверок счетчиков воды, а о том Правительство приняло Постановление от 02.04.2020 № 424, согласно которому поверку счетчиков можно не делать до 2021 года.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤