У меня нет жилья, нет денег но как вернуть дочь из дом малютки? Или уже всё

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие в собственности жилого помещения-не является основанием для отказа в возврате.

Может быть и аренда, главное наличие спального места для ребенка. Нужно устроиться на работу, получить положительные характеристики, иметь доход и т.д.

Нужно устроится на работу, затем снять комнату, подать заявление в орган опеки о возврате ребенка.

Пока же имеете право посещать его.