Директор школы мне как учителю дает отвратительную характеристику, что сделать?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны, пишите жалобу в министерство образования области.

Министерство образования Хакасии указало. Что никакого отношения не имеет к директору, ей занимается управление образования г. Абакана, те указали, что это субъективное мнение директора, не смотря на мои грамоты и победы учеников, вмешиваться они не будут.

Обращайтесь в суд если считаете, что указанные факты в характеристике - клевета.

УК РФ Статья 128.1. Клевета.