Ребенку 5 лет только встали в очередь в детский сад. так как ходили в сад в деревне. Положено ли ему место в саду?

• г. Омск

Ребенку 5 лет только встали в очередь в детский сад. так как ходили в сад в деревне. Положено ли ему место в саду?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии регистрации по новому месту жительства, и в порядке очереди.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Конечно положено, Вашего ребенка должны взять в сад переводом из другого сада.