Нужно ли собрание для косметического ремонта подъездов в самоуправляемом ЖСК?

• г. Москва

Косметический ремонт (покраска стен и потолков, устранение протечек, отслоений краски и т.п.) подъездов многоквартирного дома ЖСК не проводился более пяти лет. Управляющей организацией является сам ЖСК. Нужно ли согласовывать данные работы на общем собрании собственников (членов ЖСК).

Ответы на вопрос (1):

Нет-это обязанность УК проводить косметический ремонт.