Требуется решение общего собрания для проведения косметического ремонта в подъезде?

• г. Хабаровск

Для обращения в УК для проведения косметического ремонта (покраска стен и побелка потолков в подъезде) необходимо ли решение общего собрания собственников подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Да, данный вопрос должен быть отголосован на общем собрании собственников мкд. (ЖК РФ)