Незаконное требование в детском саду - что делать, если нас требуют сдать деньги на фонд?

• г. Омск

В детском саду, родители сделали фонд (денежный), для покупки канцелярии и бытовой химии. С тех кто не сдает, требуют и оскорбляют, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки и дачи юридической оценки действиям должностных лиц дошкольного учреждения.