Получение архивной справки для ВНЖ через адвокатский запрос - возможно ли с помощью нашей компании?

• г. Актау

Мое имя Дмитрий. Планирую получить ВНЖ в Российской Федерации по программе НРЯ. Подскажите пожалуйста можно ли составить адвокатский запрос на получение архивной справки посредством Вашей компании?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно. А ее вы можете самостоятельно запросить документы через ЗАГС.

Для более подробной консультации и сотрудничества-выбираете юриста и обращаетесь (в личные сообщения).