Как совместить работу и заочное обучение, чтобы получить пенсию в будущем?

• г. Кривой Рог

Мне 19. Буду ли я получать пенсию учась на заочном? Если нет, то как можно сделать так, что бы учиться и одновременно работать, но при этом, полный день?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! а учиться и работать можно, только если работать без оформления, но это незаконно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.