Гражданство российской федерации права донецкой народной респ могу ли я ездить по российской федерации.

• г. Владикавказ

Гражданство российской федерации права донецкой народной респ могу ли я ездить по российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий! Если я Вас правильно понимаю, то Вас интересует вопрос пересечения границы и время пребывания в РФ. Если Вы гражданин ДНР, то на Вас действуют правила, как и для всех иностранных граждан.