Как получить выплату по Указу Президента РФ для украинских пенсионеров?.

• г. Симферополь

Куда обратиться украинскому пенсионеру для получения выплаты согласно Указа Президента Российской Федерации от 27.08.2022 № 585 "О временных мерах по урегулированию правового положения граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины в Российской Федерации"

Ответы на вопрос (1):

В управление соцзащиты надо обращаться.