Как подарить долю в доме при разводе и земле - правовые аспекты и требования

• г. Москва

У меня есть 1/3 дома по суду при разводе, земля и остальная часть дома принадлежит бывшей супруге, могу ли я подарить половину своей доли новой жене без земли, и могу ли я ее прописать или после дарения может ли она прописаться или нужно согласие других собственников, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без земли вы не имеете право подарить долю! Чтобы прописать супругу вам нужно согласие всех собственников!