Продление временных прав после ДТП - проблемы с рассмотрением дела

• г. Санкт-Петербург

01.10.2011 было ДТП с пострадавшим. Я сбил пешехода на а/дороге вне пешеходного перехода. Пешеход жив. Так называемого разбора не было до сих пор. Сегодня, 14.06.2012, мне очередной раз продлили временные права. Срок рассмотрения должен быть до 6 мес. Прошло больше 8-ми. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, обращаться надо в суд, но обязательно с помощью адвоката