Как купить гараж в ГСК у физического лица в рассрочку и как оформить договор корректно?

• г. Сочи

Хочу купить гараж в ГСК в рассрочку у физ. лица. Гараж не в собственности. Как правильно оформить договор, чтобы не остаться ни с чем? Можно ли удостоверение члена ГСК, в котором указан номер гаража, использовать как правоустанавливающий документ?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении договора можете обратитьсЯ к юристу в личные сообщения.