Проблемы в подъезде - отказ управляющей компании от замены окон и необходимость покраски лифта в доме 2001 года.

• г. Нижний Новгород

В подъезде идёт текущий ремонт, управляющая компания окна менять отказывается на пластиковые, окна не закрываются, дом с 2001 года, и должны ли красить лифт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обращайтесь с жалобой. Что значит "красить лифт"? Красить кабину лифта?