Мне угрожает не имеющий родства со мной сожитель грозится избить как поступить?

• г. Тамбов

Мне угрожает не имеющий родства со мной сожитель грозится избить как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подкрепите это доказательствами (аудиозапись, видеозапись, свидетели) и обращайтесь в полицию, чтобы привлечь лицо к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ.