Опасение за свою безопасность - Как мне защититься от мужа своей коллеги и обратиться за помощью?

• г. Саратов

Я беженец из Украины. Меня постоянно преследует муж моей коллеги по роботе. Грозиться меня избить и т. д. одним словом угрожает. Что делать и как мне поступить? У нас с ней только дружеские отношения и ничего более мне 26 лет ей 50

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию по факту таких угроз