Как защититься от сожителя, который угрожает отобрать ребенка и систематически находится в состоянии алкогольного опьянения - правовые аспекты и рекомендации

• г. Тамбов

Сожитель грозиться отобрать у меня ребенка. При этом официально никуда не трудоустроен и систематически пьет. В состоянии алкогольного опьянения грозиться меня избить и другие угрозы поступают. У него куча кредитов которые он не платит. Как мне поступить правильно грамотно и по юридически?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление участковому.

выписать из квартиры, если он не является собственником.

Или просто уехать от него