Можно ли поступить на заочное отделение в мвд после колледжа?

• г. Краснодар

Можно ли поступить на заочное отделение в мвд после колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в учебное заведение для уточнения данного вопроса. Законодательство не регулирует такие нюансы для поступления в ВУЗ.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет, хочу поступить на заочное отделение в колледж после 9 класса. Есть ребенок, могут ли дать возможность учиться на заочном отделении?

Я ушла после 9 класса и учусь на втором курсе в колледже (бюджет). Можно ли сдать внутри колледжа ЕГЭ после 2-3 курса, чтобы поступить на заочное отделение в институт на бюджет? И уже с нового года учиться одновременно в колледже на очном, а в институте на заочном.

В январе 2022 г. отчислился из колледжа по собственному желанию и поступил в этом же колледже на заочное отделение и на очное в другом колледже и в результате потерял отсрочку. Можно восстановить отсрочку, если поступить сейчас обратно в этот же колледж на очное отделение?

Я студентка педагогического колледжа, пришла учиться после 9 класса, от училась 1 курс очного отделения. Возможно ли перевестись на заочное отделение в этом же колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На заочное отделение академии МВД может поступить только действующий сотрудник полиции, я получаю профессию юриста в колледже и хочу сразу устроиться в полицию и заочно учиться в универе МВД, можно ли гарантированно расчитывать на получение офицерской должности после окончания этого вуза заочно или дать его не обязаны, обязаны только если окончил очно?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поступила после 9 класса в медицинский колледж на очное отделение. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение на заочное обучение, закончив второй курс колледжа, соответственно учиться и в колледже и в институте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение