Вопрос по поводу обучения ребёнка в вузе, после прекращения выплаты алиментов. Обязан ли я, оплачивать обучение в вузе.?

• г. Петрозаводск

Вопрос по поводу обучения ребёнка в вузе, после прекращения выплаты алиментов. Обязан ли я, оплачивать обучение в вузе.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребенок учится на платном, оплата за обучение не зависит от алиментов.