Может ли театр взяв льготный кредит на возобновление деятельности, потратить деньги на костюмы?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (8):

Наталья, добрый день. Вы взяли кредит на возобновление деятельности, то есть целевой. Если Вам, чтобы, например, чтобы показать спектакль необходимы костюмы, реквизит и т.д., то можете тратить их именно на это.

Если это целевой кредит, то нет.