Аптека работает с 8 утра до 22,какой перерыв на оед положен.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина. Перерыв на обед устанавливается локальными актами работодателя или трудовым договором. Он должен составлять от 30 мин. до 2 часов (ст. 108 ТК РФ).

Здравствуйте.

В соответствии со ст.108 ТК РФ перерывы для отдыха и питания должны составлять не менее 30 минут и не более 2-х часов за смену.