ФСИН продолжает ограничивать свидания в Матросской тишине - куда обратиться за разъяснением?

• г. Москва

В Москве почти все ограничения, всвязи с коронавирусом сняты, не считая "масочного " режима. ФСИН России живет видимо по своим правилам, т.к. до сих пор запрет на длительные свидания с родственниками в СИЗО-1 Матросская тишина. Вопрос - куда можно обратиться за разъяснением данного нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь во ФСИН России!