Как получить помощь от Европейского суда по правам человека для решения проблемы с Россией без адвоката?

• г. Арзгир

Я буду выступать против России. Но где мне взять человека чтоб он или она выступала от моего имени в суде ЕПСЧ? Вы мне не можете помочь? Если честно я не хочу выступать против России. Но в России нарушили мои гражданские права так что у меня нет выбора. Увы денег нет на адвоката. Я не знаю как там дела мои в ЕПСЧ будут идти. И я не знаю ЕПСЧ примет мою жалобу без адвоката и без человека? Без адвоката я могу подать свою жалобу в суд ЕПСЧ? Мне срочно нужна помощь суда ЕПСЧ. Жалоба в суд ЕПСЧ против России на не законное лишение дееспособности с моим просроченный паспортом. Мне срочно нужна помощь от суда ЕПСЧ.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать жалобу без ЕСПЧ.

Добрый день!

Жалоба по данному вопросу - это очень непростая задача.

Обязательно обратитесь за помощью к юристам, которые помогут Вам составить жалобу на платной основе.