Постановление суда первой инстанции о переходе права собственности на дом к истцу оставили в силе.

• г. Кропоткин

Состоялось рассмотрение кассационной жалобы в суде. Постановление суда первой инстанции о переходе права собственности на дом к истцу оставили в силе. Я как ответчик подала надзорную жалобу и просила в ней запретить отчуждение дома истцом до момента рассмотрения надзорной жалобы. Мне пришло уведомление, что моя надзорная жолоба получена краевым судом. Но может случится так, что пока мою надзорную жалобу примут к рассмотрению и рассмотрят, истец уже продаст дом. И как поступать потом, если моя надзорная жалоба будет удовлетворена и право собственности признают за мной, т.е решение суда первой инстанции и кассационного суда будут отменены?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, добрый день! Напишите заявление в Управление Росреестра по Краснодарскому краю ( г.Краснодар, ул. Ленина, 28) о возникших проблемах... Желаю удачи