Кредит получен, но документы не подписаны - Может ли банк требовать вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Оформлял кредит через приложение сбербанка, кредит одобрили, должны были вызвать на подписание документов, но так и не вызвали, хотя деньги я получил. Имеет ли банк требовать с меня эти деньги, если я не подписал никаких документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор будет считаться заключенным.

Вы согласились с условиями выдачи кредита если вы ее получили, если на сайте банка или в приложении вводили свои персональные данные, логин, пароль (обычно подтверждается СМС-сообщением).

Здравствуйте, Виталий!

Если банк перечислил Вам деньги, то он имеет право истребовать данные денежные средства.