Семьи с садовыми участками в СНТ ищут возможности установки водоразборной колонки для питьевой воды

• г. Красноярск

Проживаю на территории снт. Живут 10 семей, из них 3 многодетных. Можно ли нам установить водоразборную колонку? Чтобы была питьевая вода. У всех адреса присвоен.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Да. Вам необходимо обратится в местный орган власти и привлечь водоснабжающую организацию.