Путаница с отпусками - почему руководство отправляет на отдых в май и сентябрь, и как определить летние месяца?

• г. Челябинск

Руководство отправляет летом в отпуск это май и сентябрь разве это летние месяца в какие месяца наступает осень и весна и можно ли загорать и купаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в отпуск по графику отпусков. Это может быть и зима, отпуск не подразумевает только лето.