Отказ в выплате компенсации по делу 01106/9 - кто виноват и что делать?

• г. Иркутск

Только сегодня узнала что мне положена компенсация по делу 01106/9, но сотрудник финансового отдела отказал мне в выплате. Постановления я не получала, так почему же мне отказали и с кем можно связаться по этому вопросу? Звонила в банк, выплата действительно начислено, но сказали что три месяца назад все выплаты по г. Иркутску закрыли, что я поздно обратилась. Говорят что мне почтой было выслано постановление, но я его не получила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Что это за дело? Уточните. Это все похоже на мошенническую схему.

Мне звонят якобы из прокуратуры, говорят о получении компенсации за приобретённые БАД.

Это точно мошенники! Прекратите с ними общение. Такая компенсация ничем не предусмотрена. В итоге вас обманут, выманив деньги.

ВАМ ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В СУД С ИСКОМ О ВЗЫСКАНИИ КОМПЕНСАЦИИ, ВАС НЕ ПРИЗНАВАЛИ В РАМКАХ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПОТЕРПЕВШИМ И ГРАЖДАНСКИМ ИСТЦОМ, ТО НИ О КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.