Отказ в выплате компенсации по делу 01106/9 - кто виноват и что делать?

• г. Иркутск

Только сегодня узнала что мне положена компенсация по делу 01106/9, но сотрудник финансового отдела отказал мне в выплате. Постановления я не получала, так почему же мне отказали и с кем можно связаться по этому вопросу? Звонила в банк, выплата действительно начислено, но сказали что три месяца назад все выплаты по г. Иркутску закрыли, что я поздно обратилась. Говорят что мне почтой было выслано постановление, но я его не получила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Что это за дело? Уточните. Это все похоже на мошенническую схему.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонят якобы из прокуратуры, говорят о получении компенсации за приобретённые БАД.

Спросить
Пожаловаться

Это точно мошенники! Прекратите с ними общение. Такая компенсация ничем не предусмотрена. В итоге вас обманут, выманив деньги.

Спросить
Пожаловаться

ВАМ ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В СУД С ИСКОМ О ВЗЫСКАНИИ КОМПЕНСАЦИИ, ВАС НЕ ПРИЗНАВАЛИ В РАМКАХ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПОТЕРПЕВШИМ И ГРАЖДАНСКИМ ИСТЦОМ, ТО НИ О КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.

Спросить
Пожаловаться

Только сегодня узнала что мне положена компенсация по делу 01106/9, но сотрудник финансового отдела отказал мне в выплате. Постановления я не получала, так почему же мне отказали и с кем можно связаться по этому вопросу?7

Вчера, 9.12.2019 года мне позвонил сотрудник прокуратуры Северо-восточного округа г. Москвы, с вопросом, почему я не подала заявление на получение выплаты, которую я вправе получить, согласно Постановлению Измайловского районного суда от 21.01.2019 года. Я сказала, что мне ничего не известно о указанном Постановлении. Сотрудник прокуратуры пояснил мне, что я значусь в списке потерпевших, которые приобретали лечебные препараты в интернете и сообщил также, что выплаты производит ВТБ г. Москвы, дал тел. сотрудника банка. Когда я обратилась в банк, мне сообщили, что я действительно есть в данном Постановлении, но выплаты по моему региону уже прекращены, выплаты на сегодняшний день производят только льготникам: инвалидам 1 группы и участникам ВОВ. Т. к. Я не обратилась своевременно, то мне выплату произвести не возможно. Я объяснила, что не была уведомлена надлежащим образом о праве на данную выплату. Но сотрудник банка сказал, что ничем не может мне помочь. А сотрудник прокуратуры сказал, что по окончании года все невыплаченные суммы будут возвращены в бюджет РФ.

Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, для получения выплаты?

Я стою на учете в ЦЗН с октября 2019 г. Вчера 03.07.20 г. была очередная перерегистрация. 13.05.20 г. закончились выплаты по безработице. Согласно постановлению 844 от 10.06.20 г. мне положено продление выплат на 3 месяца и выплаты на каждого несовершеннолетнего ребенка в июне-августе. В ЦЗН в телефонном разговоре мне было отказано в выплате на детей ссылаясь на Постановление 844 от 10.06.20 г. А выплаты по безработице будут возобновлены с 13.06.20 г. Хотела бы узнать почему было отказано в выплате на несовершеннолетних детей? И почему выплаты по безработице возобновили с 13.06. хотя период выплат у меня закончился 13.05.20 г. Спасибо.

Мать получила производственную травму. Судом присудили выплату, Получала много лет от организации компенцацию, последние 2 месяца не получила, отказали, ссылаясь на новое постановление, что выплату должен выплачивать фонд социального страхования. На момент увечья она была не застрахована.

Такая ситуация: мне было выдано постановление о возмещении расходов на похороны наследодателя. В течение шести месяцев денежные средства мною получены не были по причине того, что в суматохе и беготне, связанными с похоронами, я просто забыла об этом постановлении.

Когда я обратилась в банк, где хранятся денежные средства, подлежащие выплате, согласно постановлению, работники банка в выдаче средств отказали, так как истёк срок постановления.

Я обратилась к нотариусу, выдавшему данное постановление. Он сказал, что теперь необходимо решение суда об установлении факта принятия наследства.

Подскажите, пожалуйста, что делать и кого указать в качестве ответчика в исковом заявлении?

У меня к вам такой вопрос, что делать? Моей маме 54 года, она почётный донор и ветеран труда, шла выплата ежемесячно. Три месяца назад выплату прекратили моей маме сказали так положено, что ветеран и донор больше не имеет право. На льготы и ежемесячные выплаты действительно ли так?

Я закончила колледж мне 23,мне сказали что мне не положены выплаты я сирота, хочу узнать так ли это? Я получила третье образование, нигде не получала крупных выплат, только стипендию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мою пользу было вынесено постановление суда о выплате компенсации. Уведомления из суда я не получала. Сейчас звонит следователь прокуратуры и уточняет действительно ли я отказываюсь от получения компенсации. Я пропустила срок выплаты. Что можно сделать.

Оформлена по уходу за престарелой мамой, ей старше 80 лет. Никаких выплат в связи с короновирусом не получала. Про выплату в 12130 узнала поздно, нигде не было никакой информации. Какие выплаты в связи с короновирусом нам положены, пандемия ведь не закончилась?

Я сокращена по п 2.ч.1.ст.81,получила выплаты за 2 месяца и компенсацию. Положена ли мне выплата за третий месяц? В службу занятости обратилась в двухнедельный срок, трудоустроена не была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение