Получила выплаты по статье 81, но не трудоустроена - положена ли мне выплата за третий месяц?

• г. Москва

Я сокращена по п 2.ч.1.ст.81,получила выплаты за 2 месяца и компенсацию. Положена ли мне выплата за третий месяц? В службу занятости обратилась в двухнедельный срок, трудоустроена не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положена на основании справки из службы занятости.