Как получить доверенность от иностранной нотариальной конторы для получения денег в банке через электронную почту?

• г. Донецк

Может ли нотариальная контора из другого государства прислать мне доверенность на получение денег в банке по электронной почте? И что с моей стороны требуется?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, это лохотрон. Такого не бывает!

Здравствуйте.

Нет, конечно. По копии доверенности ничего получить нельзя. Вы должны предъявлять оригинал.

Здравствуйте, Игорь.

Нет, только если доверитель Вам выдаст доверенность, а Вы как поверенный получите её почтой.