У меня сын учится в школе по облегченной программе, пошёл в 9 класс, куда в Саратове можно будет поступить?

• г. Саратов

У меня сын учится в школе по облегченной программе, пошёл в 9 класс, куда в Саратове можно будет поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вас интересует куда можно поступить после 9 класса - то в любое средне-специальное учебное учреждение (колледж, училище и т.д.) их в Саратове десятки. Ну или идти дальше в 10-11 классы.