Невозможно подтвердить запись ФИО по архивной справке для Пенсионной

• г. Уфа

Получил Архивную справку где Фамилия и буква имени например Иванова С. (так в документах. Отчество не указан) В Пенсионной не принимают говорят подтвердите запись по документам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Обратитесь с иском в суд об установлении юридического факта по ст.264 ГПК РФ.