Соседи каждый день выключают свет на зло как только уезжаю на работу, как привлечь к ответственности?

• г. Саратов

Соседи каждый день выключают свет на зло как только уезжаю на работу, как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо установить видеокамеру и написать заявление в полицию. Ответственность за данные действия могут быть расценены как хулиганство, если действия совершены группой лиц. В противном случае ответственности не будет, если нет ущерба.