Как подать жалобу на электросеть из-за регулярных перебоев света при небольшом ветре?

• г. Ставрополь

Как подать жалобу на электросеть, дело в том, что каждый день, чуть начинается небольшой ветерок, выключают свет, как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

В произвольной форме с изложение ситуации. Подайте в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

Подробнее ➤

Как составить правильно жалобу?

За помощью в подготовке жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Жалобы бывают разные.

Вера, добрый день.

Жалоба составляется в обычной письменной форме.

Начинайте с подробного описания ситуации.

Далее ссылки на нормы права

И Ваши требования в конце.

Имеете право воспользоваться помощью юристов, пишите любому юристу в личные сообщения.

Всех благ!