Как выписаться из Казахстана, находясь в России, при оформлении российского гражданства?

• г. Тюмень

Я гражданка Казахстана. Проживаю в России. Подаю документы на российское гражданство. ТНо не могу поехать в Казахстан чтобы выписаться. Как я могу это сделать не переская границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Может быть через Консульство Республики Казахстан в РФ.