Меня добавили в русскоязычную поддержку ПЕРФЕКТА в скайпе, но сумма была заморожена - Что делать?

• г. Белгород

Мне в скайп добавили русско-язычную службу поддержки ПЕРФЕКТА. вот, что пишут они мне Дело в том, что перевод был сделан с Бизнес счета на обычный (персональный), в связи с этим сумма была заморожена. Для того чтобы сумма поступила на Ваш кошелек, нужно чтоб на Вашем счету была сумма в 100% от суммы перевода 1160 долл, после чего нужно связаться с нами чтоб внутри платежной системы с генерировать ключ для разморозки Вашей суммы. Как мне быть? Почему я им что-то должна отправлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенничество.