Некуда деться - как решить проблему аренды земли для торговли при невыгодной ситуации и многодетности семьи?

• г. Новоалтайск

У меня такой вопрос мы купили землю из дом и поставили павильон торгуем продукти и ешё платим 29 тыс в месяц за аренду сейчас торговли не очень и мы неможем платит аренду у нас четверо детей некоторие говорят мы купили змлю не надо платит аренду и ешё мы многодетние какой нибуд у нас ест лготи или права что неплатить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За аренду чего именно вы платите?

Вы же пишите что землю купили. Она должна быть в собственности. За нее налог, а не аренда.