Получение пенсии и соц. стипендии при поступлении на очное платное обучение по потере кормильца

• г. Курган

Ответьте пожалуйста, я получаю пенсию по потери кормильца, буду ли я получать дальше пенсию и соц. стипендию, если поступлю на очное платное обучение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пенсия по потере кормильца будет платиться при обучении на очном отделении до 23 лет, не зависимо платное или бюджетное обучение.