Получение пенсии и соц. стипендии при поступлении на очное платное обучение по потере кормильца

• г. Курган

Ответьте пожалуйста, я получаю пенсию по потери кормильца, буду ли я получать дальше пенсию и соц. стипендию, если поступлю на очное платное обучение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пенсия по потере кормильца будет платиться при обучении на очном отделении до 23 лет, не зависимо платное или бюджетное обучение.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на очной форме обучения. Стипендию не получаю. Получаю пенсию по потрере кормильца. Одновременно я платно учусь на заочном отделении. Положен ли мне налоговый вычет за платное обучение, если единственным моим доходом является пенсия пО.

СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!

Мне 18, я сирота, получаю социальную пенсию по потере кормильца.

Вопрос: Если я поступлю на очное платное обучение в колледж, то будут ли мне продолжать начислять пенсию?

Я ученица 11 класса, и получаю пособие по потере кормильца. У меня вопрос: буду ли я его получать дальше если я поступлю в платное, негосударственное высшее учебное заведение? (на очной форме обучения)

Заранее благодарна.

Если я поступаю на очное обучение в институт после 11 класса (платное обучение) будут ли выплачивать мне пенсию по потере кормильца?

Я студентка очной формы обучения, получаю пенсию по потери кормильца, подскажите пожалуйста, буду ли я продолжать получать пенсию если оформлю ИП (ЧП). Заранее спасибо.

Если ребенок получал пенсию по потере кормильца до 18 лет, может ли он дальше получать пенсию, если он поступит на платное очной формы обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступаю в этом году на бюджет, очное отделение. Получаю пенсию по потере кормильца. Положена ли мне социальная стипендия?

При назначении социальной стипендии академическая отменяется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение