Как правильно оформить договор на проведение водопровода с участием нескольких соседей и обеспечить равную ответственность и материальную выгоду всех участников

• г. Ставрополь

Провели по улице водопровод, обратившись в компанию, имеющую право на данный вид работ. Собственником по проекту является один человек (по решению участников). Но в строительстве участвовали 7 дворов, складывались в равных долях. Как правильно оформить договор, чтобы все несли равную ответственность и при подключении других соседей могли получить все материальную выгоду. Как в дальнейшем оформлять подключения других соседей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Желательно за составлением договора обратиться к любому юристу на этом сайте.