Сколько действительно свидетельство временной регистрации, если срок её истёк?

• г. Семикаракорск

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о временной регистрации автоматически прекращает свое действие сразу же после истечения срока.

Добрый день! В рассматриваемом случае свидетельство о регистрации по месту пребывания недействительно в связи с истечением срока, на который оно было выдано.