Моего молодого человека посадили на 10 суток, его поймали на машине без прав, почему мне нельзя с ним встретиться?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

К лицам содержащимся в ИВС допуск даже родственников запрещен. Вы ему не являетесь родственником. При этом вы можете передать ему передачу.

Потому, что свидания в ИВС не предусмотрены законодательством. Это не СИЗО.