Я мать, на первого ребенка плачу алименты, родила второго. Как мне платить алименты. Могу я их платить с детских и декретных.

• г. Ижевск

Я мать, на первого ребенка плачу алименты, родила второго. Как мне платить алименты. Могу я их платить с детских и декретных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ася!

Обратитесь в суд с заявлением о снижении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка.

Платить можете с детских и декретных по добровольной оплате.