Я мать, на первого ребенка плачу алименты, родила второго. Как мне платить алименты. Могу я их платить с детских и декретных.

• г. Ижевск

Я мать, на первого ребенка плачу алименты, родила второго. Как мне платить алименты. Могу я их платить с детских и декретных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ася!

Обратитесь в суд с заявлением о снижении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка.

Платить можете с детских и декретных по добровольной оплате.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять декретный отпуск после рождения ребёнка вместо супруги? Как будет рассчитываться размер декретных если я сейчас плачу алименты с зарплаты ребёнку от первого брака?

Я плачу алименты на сына от первого брака! Сейчас собираюсь оформлять декретный отпуск по уходу за ребенком от второго брака! Вопрос: с декретных денег будут вычисляются алименты? Если нет, то как будут и откуда вычисляться алименты на ребенка от первого брака?

Я жду второго ребенка, первую я родила когда училась. Сейчас вышла в декретный отпуск статус мать одиночка. Сейчас мне просто декретные с работы будут платить или плюс еще соц защита за мать одиночку как на первую будет платить пособие?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака сейчас он будет получать дикретные на второго ребенка (нашего с ним) будут ли с этих дикретных высчитывать алименты?

Моему ребёнку 3 года алименты не подавала оформила ребёнка как мать-одиночка. На сегодняшний день мать-одиночку мне отказали замуж вышла родила второго в браке я могу подать док-ты на алименты за первого ребёнка... за ответ заранее благодарю!

В сентябре 2015 родила первого ребёнка, ушла в декретный отпуск по Чернобылю, в июле 2017 ожидаем второго ребёнка, как буду выплачиваться декретные и все последующие выплаты. Спасибо.

Живу в алтайском крае г заринск вышла замуж в 18 родила первого ребёнка в 19 родила второго ребёнка будуче в розводе но муж признал отцовства на ребёнка подала на алименты получаю на двоих 2 тыс муж инвалид 3 гр мне надо знать доплачивать до минемального размера могут или нет детсат плачу 1900 с алиментов детские получаю надвоих 344 р нароболту немогу устроица нет садика и платить нечем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака есть дочь - захотела жить с отцом-плачу алименты 25% с з/п, беременна рожу как мать одиночка, получу декретные Будут снимать с декретных алименты?

Проконсультируйте, пожалуйста, у мужа есть ребёнок от первого брака, на которого он платит 16,5%. Я жду второго нашего общего ребенка. Если он пойдёт в декретный отпуск вместо меня, то ему будут начисляться декретные с его места работы. Алименты будут начисляются с декретных, я правильно думаю?

Есть ребенок от первого брака. Сейчас вышла замуж и родила второго ребенка от второго брака. Нужно ли согласие бывшего мужа на пользование мат капиталом? Бывший платит алименты на первого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение