Вопрос о доплате до минимального размера алиментов для двух детей в сложившейся ситуации

• г. Барнаул

Живу в алтайском крае г заринск вышла замуж в 18 родила первого ребёнка в 19 родила второго ребёнка будуче в розводе но муж признал отцовства на ребёнка подала на алименты получаю на двоих 2 тыс муж инвалид 3 гр мне надо знать доплачивать до минемального размера могут или нет детсат плачу 1900 с алиментов детские получаю надвоих 344 р нароболту немогу устроица нет садика и платить нечем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет , доплачивать никто не должен

Яна, никто вам до минимального размера не оплатит. Вы можете обратиться в соцзащиту с заявлением об оказании материальной помощи. Разовой.

Размер алиментов устанавливается либо соглашением сторон, либо решением суда. Доплачивать до минимального размера Вам никто не должен.