4 месяца назад машину переоформили.. всвязи с переездом в другой регион.. будут ли нарушения ПДД с камер считаться как повторные?

• г. Симферополь

4 месяца назад машину переоформили.. всвязи с переездом в другой регион.. будут ли нарушения ПДД с камер считаться как повторные?

Ответы на вопрос (2):

Будут, если они совершены в разное время и в пределах срока, в который лицо счмтается привлеченным к адм отв-ти.

Здравствуйте. Любое нарушение ПДД будет считаться повторным в течении года, независимо от регистрации авто.