Мошенничество ГИБДД - что делать, если звонят и угрожают штрафом за несовершенное правонарушение

• г. Санкт-Петербург

Такое дело, звонят с ГИБДД говорят якобы притер припаркованный автомобиль во дворе, что осталось 2 дня для привлечения меня и чтобы я немедленно явился, хотя у меня нет никаких повреждений, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если притерли-явитесь.

Удачи.

Здравствуйте, Артур Валерьевич! А указанном Вами случае должны вызвать по повестке. По телефону такие вещи непонТно с кем не обсуждаются!