Как оплатить судебные долги, будучи безработным - советы и рекомендации.

• г. Тамбов

Здравстуйте. У меня по суду долги 25000 р. я сейчас безработный могу ли я оплачивать долг судебным приставам частями чтобы не описали имущество.

Ответы на вопрос (1):

Целесообразно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ.

С уважением!