Как решить проблему отключения воды после аварии в колодце? История с заявлением в водоканал и покупкой деталей

• г. Ставрополь

В колодце прорвало воду, вызвали Аварийку приехали перекрыли воду, сказали написать заявление в водоканале чтоб приехали починили поломку. Пошли написали заявление внесли часть денег, через неделю приехали на 10 мин что б сказать какие детали нужно купить, сразу в этот день все купили и сидим до сих пор без воды, Что делать? Спасибо за ответ))

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в УК, Государственную жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

Удачи.