Фельдшер неотложной помощи борется за выплату страховки по Covid-19 - как подать в суд правильно?

• г. Екатеринбург

Я работаю фельдшеров кабинета неотложной помощи. 1.5 недели назад ушла на больничный по поводу заражения Covid 19. На меня отправили документы на выплату страховки. Страховая компания дважды отказала в выплате. Посоветуйте, могу я подать в суд на стр. компанию. Если да, то как составить правильно заявление.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Можете подать в суд. А также жалобу в прокуратуру и Минздрав России.

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.